Что важно знать перед выбором детского сюрприз бокса ?

Сюрприз Бокс для Детей, Как Выбрать? Где купить?

В наше время, тема разных сайтов с сюрприз боксами или случайными коробочками для детей стала очень популярной! Наши дети любят яркие и оригинальные сюрпризы, но удивить чем то новым, порой «избалованных» в хорошем смысле этого слова наших детей, становиться все сложнее… На просторах интернета сейчас куча разнообразной рекламы, индустрия подарочных боксов докатилась даже до «Виртуальных сюрприз боксов», где ты платишь сайту деньги за то, что на их сайте, якобы сможешь открыть онлайн-бокс и выиграть внутри бокса что то дорогое… Как вы понимаете, такие онлайн сайт — это завуалированная лотерея для детей. Где он никогда ничего не выиграет… Никогда не разрешайте детям играть в подобные «разводняки». Но вернемся к реальным боксам, которые можно заказать…

Как правильно выбрать сюрприз бокс для ребенка в Украине? Какие критерии?

Но! Давайте вернемся к реальным сюрприз-боксам, конкретно на территории Украины. Что здесь мы видим? Как устроен рынок боксов у нас?

В Украине, на момент 2020 года, появилось более 12 разнообразных сайтов/сервисов, которые предлагают свои сюрприз боксы. Есть как очень дешевые боксы, так и очень дорогие. Но как вы понимаете, качество самой услуги и гарантию на полученный вами товар, предоставляют лишь единицы из этого количества сайтов.

Так как же понять, где лучше купить сюрприз бокс? И где есть гарантия на товары?

  1. Сервисы подарков, которые реально дорожат своей репутацией — работают официально и всегда имеют только официальные банковские счета. Проще говоря, сервис платит налоги. =)
  2. Вы всегда можете задать вопрос: «А есть ли гарантия, на случай брака?» — Она должна быть! Если Вам говорят — проверяйте товар сразу на почте — лучше не рискуйте! Адекватный сервис, всегда даст возможность замены любого товара в течении 14 дней! Это закон! Ну мало ли, что может быть с товаром, может там не работает один наушники, или целая с виду колонка — не будет сопрягаться с вашим телефоном по блутуз, ну как вы можете проверить на почте??? Да и самый важный момент, подарки чаще всего будут упакованы, открыв бокс, вы повредите коробку. Учитывайте это.
  3. Вы всегда можете спросить: «А вы работаете официально?» — Да, мы согласны, что в нашей стране, чаще всего все работают «как попало» и покупатели это понимают. Но все же, хороший сервис ценит себя и своих клиентов и должен нести ответственность за свой бизнес.
  4. Обращайте внимание на сам сайт, на его дизайн, на его стиль, насколько качественно он сделан — это всегда показатель подхода создателя (владельца) к своему делу.
  5. Посмотрите, имеет ли сайт свой логотип, свой бренд, какая у него сама подарочная коробка, сам сюрприз бокс, как он выглядит? — Ведь обещать могут многое! А на деле…)
  6. Пропишите название сайта на Ютубе, и посмотрите есть ли там отзывы? Посмотрите на формат самого бокса, на его вид.
  7. Проверьте, есть ли у сайта страничка в Инстаграмм? — Ведут ли страничку? Как правило, хорошие сервисы имеют свои странички с нормальным числом подписчиков.
Качество самого товара в сюрприз боксе — оно бывает разное! Это важно.

Конечно, покупая подарок ребенку, нам важно, что бы ребенок остался доволен нашим презентом, что бы получил позитивные эмоции, ну и конечно запомнил этот момент. Это все так, да… НО! Учитывайте тот факт, что к примеру, попались ребенку беспроводные наушники, он открыл — увидел, обрадовался… Эмоциям нет предела — все круто! А позже, он понимает, что качество звука там — просто отстой… Фактически это беспроводные наушники — звучит современно, но удовольствия от использования не будет никакого, ведь сам звук и пластик — дешевый Китай. Да, сейчас весь товар делают в Китае, но есть Китай брендовый, а есть подвальный. Так что советуем вам сразу обращать внимание на то, какой именно товар, чаще всего ложит тот или иной сервис в свои сюрприз боксы.

Вот вам несколько примеров разного качество товаров…

Большие блутуз наушники, которые лежим мы, сервис Realbox:

Товар от RealBox
Вот наушники, тоже накладные, которые лежат некоторые наши конкуренты:
Товар от Конкурентов
По факту: и то и то — это Блутуз Наушники. Но качество их будет кардинально разным. По этому, если вы сравниваете два сайта и видите что у одного большее количество предметов в сюрприз боксах, то это не значит, что этот сервис лучше, просто у него намного дешевле сам товар и соответсвенно — не очень качественный. Или же, «некий сайт» обещаем вам за 300 грн хорошие блутуз наушники да еще и другие предметы в боксе, звучит классно))) Но поверьте нам, уровень качества таких обещаний будет просто ужасный!

Самый частый предмет в сюрприз боксах — это Повер Банк! Что надо знать о нем???

И на последок, сравним качество Повер Банков (Портативных зарядок). Помните, что то, что будет написано на упаковке повербанка, не будет реальным, к примеру зарядка на 30 000 mah (объема) в реальности стоит минимум от 500-600 грн, а покупателям она попадается в боксах по 400 грн. Это смешно! В реальности, там будет 3000 mah или в лучшем случае 4000 mah. И на практике вы будете таскать тяжеленный гаджет в своей сумке, который даже не сможет зарядить 2 раза ваш телефон.

Конечно, 90% всего товара производится в Китае. Это не есть плохо.
Есть дешевый Китай и есть Брендовый — качественный Китай.
Павербанк на 42 000mah — это дешевый павербанк, его фактический обьем — 2600mah.
Павербанк на 5200 mah — это большой китайский бренд «Hoco» и его реальный обьем заряда соответсвует заявленному на упаковке.

Товар от Конкурентов
К чему все эти нюансы? — Да к тому, что качественные предметы, которыми вы сможете реально пользоваться — не могут быть в очень дешевых сюрприз боксах!

Помните нашу народную мудрость? — Не все то золото, что блестит! Удачи!
Подарочные боксы и сюрприз боксы от RealBox.
Что предлагает наша студия подарков «RealBox» ?

Попробуйте наши подарки— https://realbox.com.ua

Команда нашего Сюрприз Бокс сервиса «RealBox», всегда следит за качеством своего товара и ценит своих клиентов. Мы даем гарантию того, что если у вас возникнут вопросы по поводу замены любого из товаров в течении 14 дней, мы пойдем вам на встречу и сделаем все возможное, что бы вы остались довольны нашим сервисом! Конечно, в любом деле бывают свои нюансы и мы не говорим, что наша студия подарков идеальна, но мы стараемся делать наши сюрприз боксы максимально качественно и красиво! Мы разработали специальную фирменную упаковку, которую точно не стыдно подарить любому человеку, будь то взрослый или ребенок! Выбор за Вами!