Наша студия подарков «Realbox» была основана в начале 2016-го года.

Кто Мы? Какие гарантии дает «Realbox» ?

6Наша студия подарков «Realbox» была основана в начале 2016-го года, до этого мы занимались созданием разнообразных интернет-магазинов и онлайн проэктов. После того, как один человек из нашей команды решил заказать своей дочке коробочку «сюрприз бокс» на одном из сейчас работающих сайтов, он был очень разочарован сервисом и самим подарком, ведь внутри было очень много не качественного товара, но самое главное то, что там была не работающая колонка, которая включалась, но не воспроизводила никаких звуков…
Дочка была очень расстроена, ведь этот сюрприз она ждала целую неделю… Отец сразу позвонил на сайт, где делал заказ и попросил сделать замену не исправной колонки, на что получил дословный ответ:

  • «Не может быть такого, мы проверяем все товары перед отправкой, значит вы или ваша дочка уже сломали колонку!».
Он адекватно объяснил, что как только они открыли свой сюрприз бокс, и включили колонку — она уже не работала и никто ее не мог сломать… На что услышал ответ:

  • «Мы перезвоним вам завтра, сейчас нет на месте руководства…»
В итоге, на следующий день, никто даже и не думал звонить и решать проблему с товаром. А звонки с его номера, специально игнорировались! Вот это сервис, да?! И как только мы позвонили с другого номера и пригрозили тем, что напишем заявление о нарушении прав клиента, они сразу зашевелились…

Позже, человек вернул полностью всю коробку и попросил назад свои деньги, он прождал еще 4 дня, пока деньги ему перевели на счет… Но деньги за доставку «Новой Почтой», конечно никто не будет возвращать. Вот именно после такого сервиса, у нас и появилась идея создания реально честного сервиса случайных подарков«RealBox».