Взрослые и дети, которые впервые узнают о таких подарках, как Сюрприз Бокс, сразу же задают такой вопрос:

Что может попасться в Сюрприз Боксе? Анализ других сайтов.

А что же может попасться в Сюрприз Боксе?

Ведь покупая такую случайную коробку, вы не будете знать, что вам попадется! И это риск! ????

Мы изучили все сайты сюрприз боксов и хотим вас уберечь от обмана!

Наша студия подарков «RealBox» объяснит вам пару самых важных моментов:

  1. Разные сервисы подарков имеют разные цены на свои боксы.
  2. На разных сайтах минимальная цена самого дешевого бокса тоже разная.
  3. На момент написания статьи, на одном из сайтов существует самый дешевый бокс за 99 грн.
  4. Максимальная цена сюрприз боксов, может доходить до 50 000 грн и выше.
Важно также понимать и то, что если вы заказываете сюрприз бокс за 99 грн — внутри вы получите совсем печальное наполнение, ведь сделать реально хороший подарок на такие деньги — НЕ ВОЗМОЖНО! Поверьте нам!

Вот что может попасться в сюрприз боксе за 99 грн:

Линзы для телефона, силиконовые часы и селфи-палка — это то, что в 90% случаев вы получите в сюрпризбоксе за 99 грн. Честно говоря, вы и сами можете купить любой из этих предметов и упаковать их в коробку, большого сюрприза вы точно не получите! Себестоимость подобных предметов, как правило около 50 грн. Если вы хотите реально хороший сюрприз бокс — то хорошо подумаете, прежде чем вестись на самую низкую цену.

Хотим отметить, что конкретно на нашем сайте сюрприз боксов «Realbox.com.ua» минимальная цена на подарок это — 300 грн. И то, иногда даже нам сложно угодить своему клиенту, но мы стараемся со всех сил! ???? Изучите наш ассортимент…

Продолжим… Следующая минимальная цена различных сайтов — это сюрприз бокс за 199 грн…

Что же может попасться в сюрприз боксе за 199 грн?


Здесь ситуация будет чуть лучше, так как вы получите уже 2 или 3 предмета в боксе. Но будут ли эти товары качественными? Это уже второй вопрос! Как правило в такую цену вам положат 2 предмета вместе (которые были выше на картинках) или же 3 предмета, что бывает реже.

Вот пример одного сюрприз бокса за 199 грн (на картинке).

Здесь у нас дешевый повербанк, наушники и спиннер. Если вы думаете, что спиннеры уже ушли в бездну, вы ошибаетесь! ???? Некоторые сервисы просто реально «спихивают» вам старый товар и их не очень интересуют ваши пожелания при заказе!

Тема подарочных сюрприз боксов сейчас стала очень популярной, каждый месяц появляются новые и новые сервисы… Мы, в лице команды «RealBox.com.ua» только рады «здоровой конкуренции» на просторах сети интернет. Но можем честно вам сказать, что 90% всех сервисов даже не заменят вам товар, если вдруг, он окажется не рабочим! И это печально!

Если рассматривать сюрприз боксы с более высокой ценой, начиная от 299 грн, 399 грн, 499 грн, 599 и 999 грн — то здесь все сервисы работают по разному! Кто то слишком жадный и положит вам большую кучу барахла на 399 гривен, другой же наоборот — сделает все хорошо, что бы не портить свою репутацию.

Самый главный вопрос здесь таков: Как же понять, где стоит заказывать а где нет?

Человеку, который первый раз столкнулся с вопросом выбора сюрприз бокса — будет сложно проанализировать весь рынок и понять, кто делает хорошо, а кто плохо, ведь в интернете есть куча «подставных и заказных» отзывов, которые вводят в заблуждение людей. Мы не будем называть сайты, о которых знаем «плохое», скажем лишь одно — их большинство!
Подарочные боксы и сюрприз боксы от RealBox.
Что предлагает наша студия подарков «RealBox» ?

Попробуйте наши подарки— https://realbox.com.ua

Команда нашего Сюрприз Бокс сервиса «RealBox», всегда следит за качеством своего товара и ценит своих клиентов. Мы даем гарантию того, что если у вас возникнут вопросы по поводу замены любого из товаров в течении 14 дней, мы пойдем вам на встречу и сделаем все возможное, что бы вы остались довольны нашим сервисом! Конечно, в любом деле бывают свои нюансы и мы не говорим, что наша студия подарков идеальна, но мы стараемся делать наши сюрприз боксы максимально качественно и красиво! Мы разработали специальную фирменную упаковку, которую точно не стыдно подарить любому человеку, будь то взрослый или ребенок! Выбор за Вами!