Где и Как лучше создавать свои подарочные сюрприз-боксы?

Как создать свой сюрприз Бокс?

Если вы уже заказывали случайные подарки - сюрприз боксы или любые другие подарочные боксы и хотите просто создать свой бокс видя конкретные предметы, то данная статья подскажет вам нужную информацию.

Как создать свой сюрприз бокс на RealBox?
Сайт подарочных боксов "РеалБокс" недавно запустил специальный конструктор боксов, где есть списки разнообразных предметов и подарков. Зайдя на страницу конструктора вы увидите несколько категорий товаров, каждый товар имеет маленькое описание и свою цену, а при нажатии на кнопку "Добавить" - предмет попадает в вашу корзину.

Собрать свой сюрприз-бокс довольно просто:
  1. Вы выбираете нужную упаковку вашего бокса.
  2. Добавляете нужные вам сладости и напитки.
  3. Добавляете предметы для девочек/мальчиков.
  4. Выбираете нужные гаджеты в подарок.
  5. Выбираете термосы и чашки.
  6. Добавляете свою поздравительную открытку.
  7. Бокс готов и можно оформлять заказ!
    Вот так выглядит страница создания своего бокса в RealBox.

    Почему это удобно и быстро?
    Данный конструктор боксов был создан специально для тех людей, которые не хотят заказывать сюрприз боксы со случайным наполнением или же они уже много раз делали заказы на подобные подарочные боксы. По этому наш сайт дает вам возможность собрать индивидуальный бокс под свои критерии или под потребности вашего ребенка. Ведь часто у детей уже настолько много всего, что получать одни и тебе подарки уже точно не интересно!
    Сайт подарочных боксов "RealBox" всегда делал большой акцент на те предметы, которые чаще всего хотят дети и даже взрослые, и по нашей статистике - это конечно же гаджеты и девайсы. По этому, в конструкторе боксов мы предоставляем большой выбор различных гаджетов на любой вкус, вот пример:
    Пример добавления гаджетов в свой бокс.
    Хотите собрать свой бокс?
    Часто наши клиенты хотят видеть в боксе конкретные предметы, именно для этого мы сделали конструктор боксов, где вы можете собрать то, что вам нужно. Но помните, что случайный подарок будет выгоднее, чем покупка предметов по отдельности.