Что важно знать при покупке Сюрприз Бокса?

Сюрприз Бокс — это Обман или нет?

Сюрприз Бокс— это коробка с разными подарками внутри, начиная от косметики, светильников, ланч-боксов, канцелярии и заканчивая разнообразными гаджетами (наушниками, колонками и т.п). Но! Самая основная фишка в том, что ВЫ, как покупатель, не будете знать, что вам положат в вашу коробку!

Забавно, согласитесь? Интрига в этом есть! Это просто случайный набор подарков!

Предвкушая ваш вопрос, мы зададим его сами:

«А зачем заказывать кота в мешке, это же бред!?»


— Да, и вопрос очень правильный, ведь заказывая такой подарочный бокс, вы платите не понятно за что. Можно просто купить любой товар, который вы точно сможете проверить и подарить своему имениннику! Или мы чего то не понимаем и Сюрприз Боксы — это хороший подарок?

Сейчас мы объясним вам пару нюансов, которые важно знать:

Само понятие «Сюрприз-Бокс» не имеет отношения ни к одному конкретному магазину или сайту в Украине, это общее слово, как слово «Подарок». Соответсвенно, если ваш знакомый/знакомая, купили такой случайный бокс и им все понравилось или же не понравилось , обязательно уточняйте, на каком конкретно сайте они его покупали!
Почему это так важно знать, у кого ты покупаешь?

  1. Реально качественных сервисов случайных подарков — единицы.
  2. Сервисы, которые делают классные подарки, часто путают с другими.
  3. Некоторые сайты специально используют имена других — что бы запутать клиента.
Товар внутри коробок, как понять что он качественный?

Это один из самых важных моментов, на который люди не обращают внимание.

Представим, что вы купили два сюрприз бокса по одинаковой цене, на двух разных сайтах.

В итоге, в одной коробочке вам попался павербанк на 42 000 mah и еще «что то» и в другой коробочке тоже есть павербанк на 5200 mah и еще «что то»…

Визуально, на первый взгляд, один из боксов может показаться дороже (по вашему субъективному мнению), только из-за того, что там будет на один (допустим) мелкий предмет больше и обьем павербанка тоже больше. Но фактически, бокс с меньшим количеством подарков и меньшим объемом зарядки — может быть дороже по себестоимости и намного качественнее!

Почему так?

90% всего товара производится в Китае. Это не есть плохо.
Есть дешевый Китай и есть Брендовый — качественный Китай.
Павербанк на 42 000mah — это дешевый павербанк, его фактический обьем — 2600mah.
Павербанк на 5200 mah — это большой китайский бренд «Hoco» и его реальный обьем заряда соответсвует заявленному на упаковке.

Такая же ситуация может возникнуть с Блютуз наушниками, и там и там могут быть беспроводные наушники, но качество товара может быть разительно разное, начиная от пластика и заканчивая просто самим звучанием. Все эти моменты мы объясняем вам лишь для того, что бы Вы понимали, что есть слишком жадные сервисы подарков, которые не заморачиваются на качестве товара и даже не дают вам никаких гарантий по замене или ремонту! Подходите с умом, при выборе своего подарочного сюрприз бокса, что бы в итоге не остаться с кучей дешевого китайского товара, удачи Вам!

Подарочные боксы и сюрприз боксы от RealBox.
Что предлагает наша студия подарков «RealBox» ?

Попробуйте наши подарки— https://realbox.com.ua

Команда нашего Сюрприз Бокс сервиса «RealBox», всегда следит за качеством своего товара и ценит своих клиентов. Мы даем гарантию того, что если у вас возникнут вопросы по поводу замены любого из товаров в течении 14 дней, мы пойдем вам на встречу и сделаем все возможное, что бы вы остались довольны нашим сервисом! Конечно, в любом деле бывают свои нюансы и мы не говорим, что наша студия подарков идеальна, но мы стараемся делать наши сюрприз боксы максимально качественно и красиво! Мы разработали специальную фирменную упаковку, которую точно не стыдно подарить любому человеку, будь то взрослый или ребенок! Выбор за Вами!